МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Среда, 28 Декабрь 2011 02:20

Эльзар Тагаев. Успешное выступление на ЦФО

Автор

3 место Эльзара Тагаева на Чемпионате ЦФО по боевому самбо в Можайске  В городе Можайск Московской области 17-18 декабря проходил чемпионат Центрального Федерального Округа России по боевому самбо (отбор на Чемпионат России). В нем принимали участие спортсмены Ярославской области, и впервые в соревнованиях такого уровня участвовал угличанин, наш воспитанник Эльзар Тагаев (тренеры-преподаватели Глузгал Е.Ю. и Просекин С.В.). В упорной борьбе он занял 3 место, в самой многочисленной весовой категории до 68 килограммов, тем самым, выполнив норматив мастера спорта. Поздравляем Эльзара! Он провел 5 боев, в трех из которых одержал победу досрочно выполнив болевые приемы, один выиграл за явным преимуществом по баллам и одну схватку проиграл очень серьезному сопернику из Белгородской области.

Следующий наш шаг, это участие Эльзара в Чемпионате России по боевому самбо, который будет проходить в Москве в феврале 2012 года. Тренерским коллективом постоянно проводится работа над ошибками, корректировка техники и тактические моменты. Готовимся на Россию!