Menu
RSS
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Вторник, 10 Декабрь 2013 13:01

Результаты угличских спортсменов на V Всероссийском юношеском турнире по боевому самбо памяти В.С. Ощепкова

В Ярославле с участием угличских спортсменов прошел V традиционный Всероссийский юношеский турнир по боевому самбо памяти Ощепкова В Ярославле с участием угличских спортсменов прошел V традиционный Всероссийский юношеский турнир по боевому самбо памяти Ощепкова

   8 декабря 2013 года в спортивном комплексе ДЮЦ "Каучук" Ярославская областная федерация боевого самбо провела V традиционный Всероссийский юношеский турнир по боевому самбо памяти основателя самбо Василия Сергеевича Ощепкова. В турнире принимали участие 225 юных спортсменов, представлявших сборные команды городов: Кстово Нижегородской области,  Кизляр (республика Дагестан), Домодедово, Коломны и Сергиев Посада Московской области, Галича и Нерехты Костромской области, клуба "Спарт" и ДЮСШ города Углича, клуба "Катагурума" из города Ростова, спорткомплекса "Метеор" города Рыбинска Ярославской области, СДЮСШОР № 22, ЦДТ "Россияне" и СДЮШОР № 17 города Ярославля и сборную команду Ярославской областной федерации боевого самбо.

   Поединки проводились по олимпийской системе. Спортсмены от 6 до 11 лет соревновались по правилам боевого самбо ВФС без ударной техники, спортсмены 12-17 лет состязались по юношеским правилам боевого самбо ВФС с ударной техникой.

   Этот, пятый по счёту, традиционный турнир, проводимый нами в Ярославле, явился наиболее представительным из всех ранее проводимых как в количественном, так и в качественном смысле. Сильные команды городов Домодедово (старший тренер Алексей Чичков), Коломны (тренеры Роман Дрожжин и Андрей Лешуков) и Кстово (старший тренер Алексей Чугреев, тренер Иван Фролов) существенно повысили уровень нашего турнира. Мы благодарим всех, кто откликнулся на наше приглашение и приехал в Ярославль. Поздравляем победителей, призёров, участников турнира, поздравляем всех тренеров, принимавших участие в подготовке к турниру. Благодарим Ивана Фролова (Кстово) за отличное судейство на соревнованиях.

  Командный Кубок В.С.Ощепкова в этот раз не разыгрывался, но после подсчёта очков по результатам неофициального командного первенства на турнире сборная Углича (СК "Спарт и ДЮСШ) заняла третье место после команды Ярославской областной федерации боевого самбо и сборной Московской области.

андрей Пликин обучающийся ДЮСШ города Углича - победитель V Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо памяти Ощепкова в возрастной категории 16-17 лет
Андрей Пликин (Углич, ДЮСШ) - победитель турнира среди юношей 16-17 лет в весовой категории 79 кг

Фотографии боев

Фотографии победителей турнира

Технические результаты турнира

ЮНОШИ 6-7 ЛЕТ  ВЕС  25  КГ  
1 МЕСТО  ЧУРИЛОВ МАКСИМ  СДЮСШОР № 22 Г.ЯРОСЛАВЛЯ
2 МЕСТО  ТУРАЕВ АСЛАН  КЛУБ "СПАРТ" Г.УГЛИЧ ЯО
3 МЕСТО  ПЕТРОВ МАКСИМ  Г.КОЛОМНА МО

ЮНОШИ 6-7 ЛЕТ  ВЕС  28 КГ  
1 МЕСТО  ПЕТРОВ МАКСИМ  Г.КОЛОМНА МО
2 МЕСТО  КОРСАКОВ ЛЕВ  ЯОФБС
3 МЕСТО  ШАПОШНИКОВ ИВАН  ЯОФБС

ЮНОШИ 6-7 ЛЕТ  ВЕС  31 КГ
1 МЕСТО  ИБРАГИМОВ АЛИ  ЯОФБС
2 МЕСТО  ПОПОВ АЛЕКСАНДР  ЯОФБС
3 МЕСТО  ДУБИНИН КОНСТАНТИН  ЯОФБС

ЮНОШИ 6-7 ЛЕТ  ВЕС  34 КГ  
1 МЕСТО  ИБРАГИМОВ АЛИ  ЯОФБС
2 МЕСТО  ПОПОВ АЛЕКСАНДР  ЯОФБС
3 МЕСТО  КИМ МАКСИМ  ДЮСШ Г.УГЛИЧ ЯО

ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ  ВЕС 28 КГ  
1 МЕСТО  ХУКМАТОВ ДАЛЕР  ДОМОДЕДОВО МО
2 МЕСТО  УШАКОВ ЯРОСЛАВ СК "МЕТЕОР" Г.РЫБИНСК ЯО
3 МЕСТО  СИДОРОВ ЕГОР  ЦДТ "РОССИЯНЕ" Г.ЯРОСЛАВЛЬ

ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ  ВЕС 31 КГ  
1 МЕСТО  ЧИЧКОВ ДМИТРИЙ  ДОМОДЕДОВО МО
2 МЕСТО  СОКОЛОВ КЛИМ  ЯОФБС
3 МЕСТО  САЙДАШЕВ МАРАТ  КЛУБ "СПАРТ" Г.УГЛИЧ ЯО

ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ  ВЕС 34 КГ  
1 МЕСТО  ГУЦУЛ ВЛАДИСЛАВ  ЯОФБС
2 МЕСТО  ХЛЕБНОВ ДАНИИЛ Г.КСТОВО НО
3 МЕСТО  ПЕТРОВ МАКСИМ  Г.НЕРЕХТА КО

ЮНОШИ 8-9 ЛЕТ  ВЕС 34+ КГ  
1 МЕСТО  АРТАМОНОВ НИКИТА  Г.КОЛОМНА МО
2 МЕСТО  БАУЛИН ВЛАДИСЛАВ  ЯОФБС
3 МЕСТО  КАЛАБИН АРТЁМ  СДЮСШОР № 22 Г.ЯРОСЛАВЛЯ

ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ  ВЕС 28 КГ  
1 МЕСТО  ТУРАЕВ МАГОМЕД   КЛУБ "СПАРТ" Г.УГЛИЧ ЯО
2 МЕСТО  ДИЕВ АНДРЕЙ  ЯОФБС
3 МЕСТО  РЕШЕТНИКОВ ДМИТРИЙ  СДЮШОР № 17 Г.ЯРОСЛАВЛЯ

ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ  ВЕС 32 КГ  
1 МЕСТО  КАЛАШНИКОВ АЛЕКСАНДР  СК "МЕТЕОР" Г.РЫБИНСК  ЯО
2 МЕСТО  СИДОРОВ РОМАН Г.ДОМОДЕДОВО МО
3 МЕСТО  САМСОНОВ ЯРОСЛАВ  ЯОФБС

ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ  ВЕС 37 КГ  
1 МЕСТО  САЙДАШЕВ РУСЛАН   КЛУБ "СПАРТ" Г.УГЛИЧ ЯО
2 МЕСТО  КОСЯН АЛЕКСАНДР  КЛУБ "СПАРТ" Г.УГЛИЧ ЯО
3 МЕСТО  БОГДАНОВ АЛЕКСАНДР  ЯОФБС

ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ  ВЕС 40 КГ  
1 МЕСТО  ЧИЧКОВ АРТУР  Г.ДОМОДЕДОВО МО
2 МЕСТО  ДУБОВ МАТВЕЙ  ЯОФБС
3 МЕСТО  КРЫЛОВ МИХАИЛ  Г.НЕРЕХТА КО

ЮНОШИ 10-11 ЛЕТ  ВЕС 48 КГ  
1 МЕСТО  УРЕНЦЕВ АЛЕКСАНДР Г.НЕРЕХТА КО
2 МЕСТО  КОРСАКОВ ИВАН  ЯОФБС
3 МЕСТО  БУЧИН АРСЕНИЙ  ЯОФБС

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ ВЕС 41 КГ  
1 МЕСТО  АЛИЕВ ШАФИН  Г.СЕРГИЕВ ПОСАД МО
2 МЕСТО  ШАБАНОВ БОГДАН  ЯОФБС
3 МЕСТО  КРАИЛО МАКСИМ  Г.ДОМОДЕДОВО МО

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ ВЕС 48 КГ  
1 МЕСТО  ИВЧАТОВ НИКИТА  Г.ДОМОДЕДОВО МО
2 МЕСТО  КИРИН АЛЕКСЕЙ Г.ДОМОДЕДОВО МО
3 МЕСТО  ШАБАНОВ СЕМЁН ЯОФБС

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ ВЕС 42 КГ  
1 МЕСТО  ИСМАИЛОВ АЛИ Г.СЕРГИЕВ ПОСАД МО
2 МЕСТО  МИРОНОВ ЕГОР  ЯОФБС

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ  ВЕС 54 КГ  
1 МЕСТО  КУЛАГИН АЛЕКСЕЙ Г.КСТОВО НО
2 МЕСТО  ТЕРНОВЫХ АЛЕКСАНДР  Г.ДОМОДЕДОВО МО
3 МЕСТО ГАЛКИН ЕВГЕНИЙ  ЯОФБС

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ  ВЕС 63 КГ  
1 МЕСТО  СОКОЛОВ КИРИЛЛ  ЯОФБС
2 МЕСТО  МЕСЯН АРТУР  Г.ГАЛИЧ КО
3 МЕСТО  РЯДИНСКИЙ МИХАИЛ Г.КСТОВО НО

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ  ВЕС 71 КГ  
1 МЕСТО  ЕРЕГИН ИЛЬЯ  ЯОФБС
2 МЕСТО  ЛЕБЕДЕВ АНДРЕЙ  Г.ГАЛИЧ КО
3 МЕСТО  ИГНАТЬЕВ ДМИТРИЙ  Г.ГАЛИЧ КО

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ  ВЕС 71+ КГ  
1 МЕСТО  ВОЛЧЕНКОВ НИКИТА  ЯОФБС
2 МЕСТО  ЗЮЗИН СТАНИСЛАВ  Г.ДОМОДЕДОВО МО
3 МЕСТО  МАРКИН АЛЕКСЕЙ  ЯОФБС

ЮНОШИ 16-17 ЛЕТ ВЕС 79 КГ  
1 МЕСТО  ПЛИКИН АНДРЕЙ  ДЮСШ Г.УГЛИЧ
2 МЕСТО  ДЗАГОЕВ МИРОН  КЛУБ "КАТАГУРУМА" Г.РОСТОВ ЯО
3 МЕСТО  ДАШДАМИРОВ ЭЛЬБРУС  КЛУБ "КАТАГУРУМА" Г.РОСТОВ ЯО

ЮНОШИ 16-17 ЛЕТ ВЕС 84+КГ  
1 МЕСТО  ГАМЗАТОВ АХМЕДНАБИ  Г.КИЗЛЯР  ДАГЕСТАН
2 МЕСТО  ГРИШКОВСКИЙ РОМАН  ЯОФБС

источник: Ярославский будокан

 

Похожие материалы (по тегу)