МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Вторник, 28 Август 2012 22:23

С надеждой на победу в Чемпионате

Автор
Чемпионат Ярославской области среди мужских команд. Матч «Чайка» - «Звезда» 25 августа 2012 года, Углич Чемпионат Ярославской области среди мужских команд. Матч «Чайка» - «Звезда» 25 августа 2012 года, Углич

Прошел очередной (тринадцатый) тур Чемпионата Ярославской области по футболу среди мужских команд. На стадионе «Чайка» угличская команда при поддержке многочисленных болельщиков принимала команду «Звезда» из города Рыбинска. Перед началом матча в турнирной таблице мы находились на втором месте, а наши гости на четвертом, поэтому «Чайке» ни в коем случае нельзя было отдавать очки. Команда вышла на игру настроившись по боевому. Игра началась с атак хозяев. Наши нападающие и полузащитники раз за разом проникали в штрафную площадь, создавая голевые моменты и после очередной многоходовой комбинации на ударную позицию вывели Д.ПОМОРЦЕВА, который был точен 1:0.

Надо отдать должное нашим соперникам. Они, пропустив гол, не опустили руки, продолжали искать шанс у наших ворот и сумели сравнять счет. Через несколько минут судья назначает в наши ворота пенальти за игру рукой. Из этой ситуации с честью выходит наш вратарь Алексей Соболев, сумевший отразить этот удар. Тем самым внес переломный момент в игру. Дмитрий Поморцев забивает второй мяч в ворота «Звезды», ну а во втором тайме счет увеличили Игорь Кириллов и Александр Курочкин, доведя до разгрома 4:1 в пользу «Чайки». Будем надеяться, что до конца сезона наша команда продолжит радовать своих болельщиков победами и займет призовое место в Чемпионате области.

Статистика встречи:

«Чайка» - «Звезда» 4:1 (2:1)
Стадион «Чайка» г. Углич 12:00
Голы: Курочкин Александр – 2, Поморцев Дмитрий, Кириллов Игорь – Решетников Егор, Машков Алексей (незабитый пенальти (вратарь), «Звезда»)
Предупреждения: Курочкин Александр (грубая игра), Лицевой Дмитрий (неспортивное поведение)
Удаления: нет
Главный судья: Коваленко Григорий. Помощники судьи: Карпов Дмитрий, Бороздин Владимир.

C текущей статистикой Чемпионата можно ознакомиться на сайте Федерации футбола Ярославской области.