Menu
RSS
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Понедельник, 28 Апрель 2014 15:06

В Угличе прошли соревнования по футболу на «Кубок Чемпионов городов Ярославской области»

Автор
Команда Углича заняла третье место на соревнованиях по футболу среди мужских команд на «Кубок Чемпионов городов Ярославской области»  соревнования по футболу среди мужских команд на «Кубок Чемпионов городов Ярославской области» Команда Углича заняла третье место на соревнованиях по футболу среди мужских команд на «Кубок Чемпионов городов Ярославской области» соревнования по футболу среди мужских команд на «Кубок Чемпионов городов Ярославской области»

В минувшие выходные с 26 по 27 апреля 2014 проходили соревнования по футболу среди мужских команд на «Кубок Чемпионов городов Ярославской области».

Участниками этих соревнований стали команды ЯГСХА (г. Ярославль), победитель ярославской группы, «Молния» (г. Рыбинск) – победитель рыбинской группы, ФК «Петровск» – победитель тутаевской группы и «Чайка» (г. Углич) – чемпион Ярославской области прошлого сезона.

По жребию Углич играл с Ярославлем в первой игре. Игра проходила в упорной и жесткой борьбе. «Чайка» повела в первом тайме, забив гол с пенальти (Гасанов Н.). В середине первого тайма команда «Чайка» осталась в меньшинстве, получив красную карточку, – это стало решающим фактором в дальнейшей игре. Гости забили два мяча в наши ворота, затем «Чайка» смогла сравнять счет, однако на последней минуте Ярославцы сумели забить последний гол. Итог 3:2 в пользу ЯГСХА.

Во второй игре «Молния» (г. Рыбинск) без особого труда обыграла команду «Петровск» со счетом 8:1.

Таким образом, на следующий день за третье место играли «Чайка» – «Петровск». В этой игре наши футболисты смотрелись намного лучше соперников и без труда обыграли со счетом 8:2, и в итоге заняли третье место. Ну а в финале встретились «Молния» (г. Рыбинск) – ЯГСХА. В этой игре футболисты из г. Рыбинска вновь оказались сильной командой и убедительно переиграли со счетом 7:1 и заняли первое место.

Федерация футбола Ярославской области наградила все команды кубками и выделила лучших игроков в каждой команде. В нашей команде приз лучшего вратаря получил Денис Бороздин, с чем мы его и поздравляем.

В заключение хочется поблагодарить болельщиков, пришедших на стадион, которые болели за нашу команду.

В середине мая начнутся игры на первенства Ярославской области.

Источник: СК "Спарт"