МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Пятница, 12 Сентябрь 2014 14:55

"Орион" стал победителем Первенства Углича по футболу 2014

Автор

9 сентября 2014 завершились соревнования открытого первенства Углича по футболу среди мужских команд.

В этом году в соревнованиях приняли участие 5 команд: «Полиарт», «Орион», «Отрадное», «Чайка» и «Мышкин». Сразу хочется сказать добрые слова в адрес футболистов г.Мышкина за их активное участие в этих соревнованиях, напомню, что в прошлом году они заняли первое место. Но в этом году угличские команды подошли более серьезно к играм с мышкинцами и не дали им повторить прошлогодний успех.

Явными лидерами в этом первенстве были две команды: «Орион» и «Чайка», которые во всех встречах обыграли всех соперников, а в играх между собой поделили очки, в первом круге «Орион» выиграл 6:1, а во втором «Чайка» 2:1. В результате, к финалу соревнований, с равным количеством очков пришли команды: «Мышкин» и «Полиарт». По разнице забитых и пропущенных мячей третьими стала команды «Мышкин», «Полиарт» - четвертыми, а вот за первое место была назначена дополнительная игра, потому что количество очков у команд «Орион» и «Чайка» так же было одинаковое.

К сожалению, последняя игра не состоялась, потому, что сначала не смог «Орион» собрать команду и игра была перенесена, ну, а за тем, команда «Чайка» так же не смогла собрать ребят по определенным причинам.

По решению судейской коллегии победа была присуждена команде «Орион», так как они превзошли «Чайку» по лучшему показателю забитых и пропущенных мячей.

Все призеры и победители были награждены грамотами и денежными призами от МБУ УМР «Спортивный клуб «Спарт».