RSS
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Среда, 09 Октябрь 2013 12:25

Угличанин в составе сборной России занял 1 место на Чемпионате мира по самбо

Угличанин Скуднов Василий занял 6 место на Чемпионате Мира по самбо среди ветеранов в Болгарии Угличанин Скуднов Василий занял 6 место на Чемпионате Мира по самбо среди ветеранов в Болгарии

Со 2 по 7 октября 2013 года в городе Бургас (Болгария) проходил Чемпионат мира по самбо среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 19 стран мира. Одной из самых представительных стала делегация полицейских из США. Также серьезными командами были представлены Казахстан и Прибалтийские страны.

Из Ярославской области приняло участие 3 спортсмена, в том числе один из города Углича - Скуднов Василий Сергеевич, тренер секции самбо муниципального учреждения «Спортивный клуб «Спарт» городского поселения Углич. В этом Чемпионате он занял 6 место, а два других представителя нашего региона стали бронзовыми призерами.

В командном первенстве Чемпионата мира сборная России, куда входил и угличский спортсмен, заняла I место.

Поздравляем Василия Сергеевича с достойным результатом и пожелаем ему новых побед и спортивных достижений!