58 детей и 20 взрослых приняли участие в пятом открытом первенстве ДЮСШ по лыжным гонкам, посвященном памяти тренера-преподавателя Плачкова И.В. 20 марта на неофициальной угличской лыжной трассе было людно и царила спортивная суета. Родители поддерживали своих детей, дети болели за своих родителей, погода благоволила всем участникам. Получился прекрасный семейный праздник в лучших традициях тренеров-преподавателей Детско-юношеской спортивной школы.
Призовые места первенства:
Мальчики 2011 гр и младше (1км)
1 место – Аросланов Фёдор (тр. Фоминых Е.А.)
2 место -Назарцев Максим (тр. Смирнов А.А.)
3 место - Балакишиев Шакир
Девочки 2011 гр и младше (1км)
1 место – Ирхина Дарья (тр. Глазунов В.В.)
2 место – Клокова Диана (тр. Пестерев Н.Ю.)
3 место - Александрова Д.
Девочки 2009-2010 ггр (1 км)
1 место – Полынская Диана (тр. Фоминых Е.А.)
2 место – Беляева Дарья (тр. Пестерев Н.Ю.)
3 место - Опарина Василиса (тр. Пестерев Н. Ю.)
Мальчики 2009-2010 ггр (2 км)
1 место – Соколов Антон (тр. Смирнов А.А.)
2 место – Волосников Борис (тр. Фоминых Е.А.)
3 место - Щедрин Иван (тр. Смирнов А.А.)
Мальчики 2007-2008 ггр (3 км)
1 место – Крюков Филипп (тр. Белоусов Е.Н.)
2 место – Слободян Артём (тр. Смирнов А.А.)
3 место - Бахвалов Никита (тр. Смирнов А.А.)
Девочки 2007-2008 ггр (3 км)
1 место – Куликова Екатерина (тр. Фоминых Е.А.)
2 место – Воронина Маргарита (тр. Фоминых Е.А.)
3 место - Спиридонова Виктория (тр. Белоусов Е.Н.)
Девушки 2005-2006 ггр (3 км)
1 место – Королёва Виктория (тр. Белоусов Е.Н.)
2 место – Загнухина Мария (тр. Смирнов А.А.)
Юноши 2005-2006 ггр (5 км)
1 место – Хренов Никита (тр. Смирнов А.А.)
2 место – Горшков Никита (тр. Пестерев Н.Ю.)
3 место - Соколов Илья (тр. Смирнов А.А.)
Девушки 2003-2004 ггр (3 км)
1 место – Барашкова Кристина (тр. Смирнов А.А.)
Юноши 2003-2004 ггр (5 км)
1 место – Альтовский Александр (тр. Белоусов Е.Н.)
2 место – Соколов Кирилл
Женщины 2002-1979 ггр (5 км)
1 место – Белоусова Е.Е.
Мужчины 2002-1979 ггр (5 км)
1 место – Воронин Артём
2 место – Хорошулин Игорь
3 место - Мурашов Иван
Женщины 1978-1971 ггр (2 км)
1 место Толокнова Елена
Мужчины 1978-1971 ггр (5 км)
1 место – Спиридонов Александр
2 место – Шустров Олег
3 место - Карицын Иван
Мужчины 1970 ггр и старше (3 км)
1 место – Белоусов Евгений
2 место – Резчиков Александр
3 место - Мороков
Ветераны 3 км
1 место – Федюнин Алексей
2 место – Климентьев Виктор
Ветераны 5 км
1 место – Макаров Алексей
Источник: сообщество ВКонтакте "Углич-Спорт"