МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Понедельник, 19 Май 2014 12:49

В День Победы прошел турнир по мини-футболу

Автор

9 мая 2014 года на стадионе «Чайка» прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы, в котором приняли участие 6 команд. Команды были разбиты на 2 группы. По результатам предварительных игр места распределились следующим образом: 1-я подгруппа – «Отрадное» - 1- место, «Полиарт» - 2-е место, «Белоусово» - 3- место. 2-я подгруппа – «Орион» - 1-е место, «Ветеран» - 2-е место, «ЭМЗ» - 3-е место.

По результатам стыковых игр в финальную часть соревнований вышли команды: «Полиарт», «Отрадное», «Ветеран», «Орион». В игре за 3-е место победу со счетом 4:1 одержала команда «Полиарт». Команда «Отрадное», продемонстрировав хорошую игру в предварительных играх, в борьбе за призовое место, уступила своим соперникам. За первое место боролись команды «Ветеран» и «Орион». Успех был на стороне команды «Ветеран», которая выиграл со счетом 3:0 и стала победителем.

Но конечно, в этот день не было проигравших. Все футболисты остались довольны, получив грамоты и денежные призы от спортивного клуба «Спарт».