Menu
RSS
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Четверг, 29 Август 2013 02:48

Угличские гонщики приняли участие в соревнованиях, проходивших в Ярославле, Коврове и Ступино

Автор

Выходные 24-25 августа 2013 года для наших мотокроссменов выдались очень жаркими и «урожайными» на медали. Угличские гонщики приняли участие в соревнованиях в таких городах как: Ярославль, Ковров и Ступино (Московская область).

Ну, а теперь все по порядку. 24 августа 2013 года на межрегиональном мотокроссе отличился Шорин Владимир, занявший 3-е место в классе «Ветеран», также в шаге от пьедестала в классе 125 см3  Фофанов Максим занял 4-е место. Юные гонщики клуба «Углич-экстрим» Анисомов Егор, Скоморохова Софья и Малов Иван хорошо проявили себя в гонке, заняв соответственно 4,5 и 7 место. Так же хочется отметить Смагина Олега, который улучшает результат в каждой гонке.

25 августа 2013 года наши спортсмены разделились: Фофанов Максим отправился на престижный мотокросс в г.Ковров Владимирской области, где стал 5-ым, а ветераны и экипаж мотоцикла с коляской поехали в г. Ступино Московоской области, где прошли этапы Кубка России Национальной мотто Федерации (НРМФ). Погода внесла свои коррективы. С утра до начала гонки на отлично подготовленную трассу обрушился настоящий ливень, превратив ее в настоящее болото. Но, как гласит поговорка: «Не дождь, не зной и не мороз не отменят мотокросс». И так, в классе мотоциклов с колясками «Национальный» экипаж Валерия и Алексея Ивановых, несмотря на сход во 2-ом заезде сохранили 3-е место в общем зачете Кубка, впереди  у них заключительный этап в г.Шуе.

В классе «Ветеран» в группе А (40-50 лет) Маклаков Михаил занял 3-е место в финальном третьем этапе и тем самым обеспечил 2- место в общем зачете розыгрыша Кубка Росси НРМФ среди ветеранов в группе А (40-50 лет). В группе В (50-60 лет) Владимир Маленков финишировал 5-ым на этапе и стал бронзовым призером в общем зачете Кубка России.